АвтоМир / Дороги / Ограничения

В Пскове на участке улицы Свердлова ввели двустороннее движение, а левый поворот с Октябрьского проспекта на улицу Некрасова запретили

10.12.2017 12:27|ПсковКомментариев: 19
ГИБДД УМВД России по городу Пскову напоминает, что на период проведения аварийно-ремонтных работ по перекладке сетей водопровода с 8 часов 9 декабря до 24 часов 24 декабря будет закрыто движение автотранспорта по улице К. Маркса на участке от улицы Кузнецкой до улицы Свердлова.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в этот период на участке улицы Свердлова от Октябрьского проспекта до улицы К. Маркса организуется двустороннее движение и запрещается остановка автотранспорта. Вводится также запрет левого поворота с Октябрьского проспекта на улицу Некрасова по направлению движения к улице Советской.
 
В связи с прогнозируемым значительным увеличением транспортного потока на пересечении улицы Кузнецкой и Октябрьского проспекта и прилегающих участках Октябрьского проспекта вследствие закрытия улицы К. Маркса и возможными задержками транспортного потока ГИБДД просит автовладельцев заранее учесть данную информацию при планировании поездок. По возможности, выбирайте маршруты, не проходящие по улице Кузнецкой в районе проведения ремонтных работ. 
 
В качестве объезда рекомендуется в этот период использовать улицу Инженерную с выездом на улицы Вокзальную или Труда.
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.