АвтоМир / Дороги / Ограничения

ГИБДД напоминает псковичам о запрете движения автотранспорта по улице Карла Маркса в Пскове

12.12.2017 09:06|ПсковКомментариев: 5

ГИБДД УМВД России по городу Пскову напоминает, что на период проведения аварийно-ремонтных работ по перекладке сетей водопровода  с  8 часов 9 декабря  до 24 часов  24 декабря закрыто движение автотранспорта по улице К.Маркса на участке от улицы Кузнецкой до улицы Свердлова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ОГИБДД УМВД России по городу Пскову, в этот период на участке улицы Свердлова от Октябрьского проспекта до улицы К.Маркса организуется двустороннее движение и запрещается остановка автотранспорта. Вводится также запрет левого поворота с Октябрьского проспекта на улицу Некрасова по направлению движения к улице Советской.

В связи с прогнозируемым значительным увеличением транспортного потока на пересечении улицы Кузнецкой и Октябрьского проспекта и прилегающих участках Октябрьского проспекта вследствие закрытия улицы К.Маркса и возможными задержками транспортного потока ГИБДД просит автовладельцев заранее учесть данную информацию при планировании  поездок. По возможности, выбирайте маршруты, не проходящие по улице Кузнецкой в районе проведения ремонтных работ. В качестве объезда рекомендуется в этот период использовать улицу Инженерную с выездом на улицы Вокзальную или Труда.  

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 364 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.