АвтоМир / Дороги / Ямы

«Убитые дороги» предложили городским властям отремонтировать покрытие на мостах в Пскове: асфальт наш, техника ваша

14.12.2016 17:04|ПсковКомментариев: 10

Предложения общественной организации «Убитые дороги Пскова» рассмотрела 14 декабря городская комиссия по безопасности дорожного движения. Один из вопросов касался покрытия на Ольгинском мосту и Советском (Троицком) мосту, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Заместитель начальника УГХ Татьяна Макарова сообщила, все гарантийные сроки ремонта покрытия на мостах вышли. «Латаем дыры, рядом возникают другие», - пояснила она.

Председатель комиссии, заместитель главы администрации Пскова Светлана Исекеева сказала, что все необходимые заявки на выделение средств на ремонт отправлены, но пока не принят бюджет, не подтверждено финансирование по мостам. «Не собираемся сидеть сложа руки», - добавила С. Исекеева. Ситуация на мостах контролируется, проблема будет решена «без всякой комиссии».

Представитель «Убитых дорог» Алина Кондратьева предложила выполнить ремонт «холодным асфальтом» с участием общественников - они готовы предоставить асфальт, если администрация даст рабочих. Только, по ее словам, это надо сделать «нормально».

Ей возразили - на мосту фрезу использовать нельзя из-за армированного покрытия.

По имеющейся информации, предложение «Убитых дорог» может быть принято, но для ремонта не мостов, а других дорог в городе.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.