АвтоМир / Интерактив

Интерактив: Изъеденное «неведомыми зверями» полотно

20.04.2015 13:52|ПсковКомментариев: 9

Как говорится, в России две проблемы: дураки и дороги! Если с дураками все более или менее понятно (от них никуда не деться), то с дорогами ситуация начинает немного раздражать!

Ходит уже очень много шуток о том, что асфальт сходит прямо со снегом, но вот мне интересно, самим чиновникам, отвечающим за дорожное покрытие, не стыдно за работу, профессиональная гордость-то есть?

Все понятно, большие деньги, и все такое, но нельзя же так! Только немного улучшили ситуацию на Ольгинском мосту (где на правой полосе в сторону четырех углов, зияла прям ЯМАААА), так теперь почти что тоже самое на мосту им. 50-летия Октября, а там, напомню, если кто не знает, из ямы торчат куски арматуры! Плюс ко всему дырень, образованная, видимо, после ремонта освещения на перекрестке ул. Народной и ул. Розы Люксембург, просто поражает воображение!

А еще одна из самых популярных в утренние часы улиц - ул. Достовалова, так вообще напоминает изъеденное «неведомыми зверями» полотно!

Уважаемые власти муниципалитета, следите за ситуацией и принимайте меры, а уважаемые горожане, советую Вам, в случае поломки Вашего авто из-за качества дорожного покрытия не стесняться и обращаться с заявлениями или исками в компетентные органы. Если уж до дорожников не доходит по-нормальному, пускай учатся рублем!

Борис

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 190 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.