АвтоМир / Интерактив

Интерактив: В интернет-новостях ни слова про ДТП на Чудской

30.04.2015 17:32|ПсковКомментариев: 6

Неоднократно замечала, в ПЛН какие-то новости «дают в эфир», а какие-то нет! Например, вчера 27.04.15 за мостом Александра Невского на Чудской примерно в 18 часов вечера произошло ДТП: «Шевроле Лачетти» вылетела на встречку после столкновения с иномаркой , столкнулся еще с другим автомобилем , при этом сбив знак «движение прямо», (мы его перенесли с проезжей части на разделительную полосу , сегодня 28.04.15 в 16.30 знак ЛЕЖАЛ там же).

Номера у шевроле были сняты, стоял молодой человек в форме, сработала подушка безопасности. На разделительной полосе стояла иномарка (вроде бы Форд) с «искореженной мордой». Надеюсь, никто не пострадал. И об этом в интернет-новостях ни слова! Так есть у нас свобода слова? Или все-равно идет «фильтрация», кого-то боимся!

От редакции: информация о дорожных происшествиях в Пскове принимается по телефону 72-22-07 в рабочие дни с 9.00 до 18.00, а также по адресу электронной почты redaktor@pln-pskov.ru либо в группе ПЛН в Контакте.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе ГИБДД, 27 апреля на улицу Чудской напротив дома №4 произошло ДТП с участием трех автомашин. Водитель автомашины «Форд Фокус», мужчина 1964 года рождения  при перестроении не уступил дорогу «Шевроле Лачетти» под управлением молодого человека 1990 года рождения и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Поло» под управлением мужчины 1980 года рождения. Пострадавших нет. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.