АвтоМир / Интерактив

Интерактив: Как автомобиль оказался на пешеходной зоне Финского парка?

25.04.2016 10:51|ПсковКомментариев: 50

Вчера, 24 апреля, гуляя с детьми, заметил, как на набережной Псковы в Финском парке, в прибрежной полосе пешеходной зоны, несколько молодых людей совершат странные действия под рев автомобильного двигателя. Оказалось, что у них там застрял автомобиль.

Как они туда попали и зачем? (а рядом фонари, поваленные пару недель назад неустановленными лицами). По данному инциденту был сделан звонок в дежурную часть, на что они ответили: «Спасибо, мы передадим информацию в ГИБДД».

Фотки сделаны издалека, дабы не привлекать внимания этих лиц, так как был с детьми, но суть, думаю, понятна. Город должен знать своих «героев». Заранее спасибо. Очень интересен результат действий нашей доблестной полиции.

И еще маленький вопрос про поваленные фонари недели две назад. Есть ли информация по решению этой ситуации? А то фонари так и лежат с торчащими проводами. Неужели всем плевать? Стыдно за город.

Алексей

Псковская Лента Новостей обратилась за комментариями в пресс-службу ГИБДД Пскова. Там подтвердили поступление заявления по указанному выше инциденту. На место выехал наряд ППС, который находился поблизости. «Проехали вдоль и поперек весь парк, машины по заявке на нашли. Может, к тому времени ее уже откатили», - отметили в пресс-службе. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 318 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.