АвтоМир / Интерактив

Интерактив: Во дворе на Волкова, 2 автовладельцы паркуются на газоне

04.05.2016 22:03|ПсковКомментариев: 59

Во дворе дома 2 по ул. Волкова с началом весны автовладельцы начали ставить свои автомобили на газоне возле дома.

Мною владельцу одной машины было сделано замечание, на что последовал ответ, что он оформляет эту землю в собственность и может тут ставить свои машины. Так как эта территория является придомовой, а общего собрания жильцов по вопросу передачи земли в частную собственность не проводилось, в управляющей компании ООО «Микрорайон 11+» о такой передаче нет информации, возникают сомнения в истинности этого заявления автовладельца.

16 апреля мною была огорожена кирпичом часть газона правее подъезда, чтобы там прекратили ставить машины и мог восстановиться травяной покров. 23 апреля мною была огорожена кирпичом часть газона левее подъезда, справа от дерева. С левой стороны от дерева с конца марта стоит без движения еще один автомобиль.

30 апреля я огородила кирпичом газон левее дерева (до постоянно стоящего автомобиля), оставив достаточно места для стоянки автомобилей.

До 4 мая машины ставили до ограждения кирпичом, но 4 мая с утра увидела, что моя работа сломана: все кирпичи, огораживающие газон левее подъезда, разобраны.

Ими частично заложена лужа вдоль тротуара на месте, где ставят машины (чтобы заложить всю лужу, владельцу машины, видимо, не хватило ни сил, ни ума, чтобы принести кирпич из валяющейся невдалеке кучи разобранного забора). А машины опять поставлены на то же место с выездом на зеленую зону двора.

Добавим, что номера автомобилей, паркующихся в неположенном месте на данной дворовой территории, имеются в распоряжении редакции Псковской Ленты Новостей.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.