АвтоМир / Интерактив

Интерактив: Почему люди не летают, как птицы? Меня машина сбила...

19.08.2016 10:53|ПсковКомментариев: 35

Почему люди не летают, как птицы? И где ходить пешеходам, чтобы их не сбивали автомобили? На меня сегодня наехал автомобиль «Джили» серого цвета, госномер С506КС60 прямо на тропинке через зеленую зону возле Станции скорой помощи. Конечно, «зеленой» эту зону в последнее время назвать трудно, так как она вся заставлена машинами сотрудников станции. Но кое-где травка еще растет. Вот иду я, значит, по тропинке, и тут прямо на меня сворачивает с дороги автомобиль. Хорошо, успела отскочить в сторону и поэтому удар пришелся зеркалом по руке, но довольно сильно.

Когда водитель вышел, я спросила, видел ли он меня и понимает ли, что ударил. Женщина я довольно крупная и не заметить меня сложно. На что он ответил: «Нечего тут ходить. Это парковка Станции скорой помощи». Достал из машины копченую рыбину и ушел на станцию.

К сожалению, я в шоковом состоянии сразу не сообразила сделать фото стоящего на пешеходной тропинке автомобиля, но номер запомнила. Если бы водитель хотя бы извинился, вопрос был бы закрыт. Но он еще нахамил и обвинил меня, что это я не там хожу... Да и рука теперь болит...

Ирина

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 304 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.