АвтоМир / Общественный транспорт

Схемы движения автобусов по маршрутам №2 и №112 вновь поменяли

28.08.2017 12:19|ПсковКомментариев: 76

Ранее заявленная новая схема движения по маршруту №2 отменяется, сообщает ЦДИ со ссылкой на ГППО «Псковпассажиравтотранс».

С 29 августа текущего года вводится следующая схема движения по маршруту №2. С «Вокзала» до остановки «ул. Юбилейная» на Рижском проспекте схема движения в прямом и обратном направлении не меняется. Далее автобус следует по улицам Юбилейной, Коммунальной, Балтийской, с выходом на Рижский проспект, затем поворачивает на ул. Рокоссовского и следует по улицам Коммунальной, Юбилейной, с выходом на Рижский проспект в сторону центра.

«17-й и 2-й маршруты теперь будут идти не в одном направлении по улице Балтийской, а на встречу друг другу», - уточнили в «Псковпассажиравтотрансе».

Также с 29 августа изменится схема движения автобусов маршрута №112 по ул. Балтийской в прямом и обратном направлениях (вместо улицы Рокоссовского).  

Как пояснили на предприятии, маршрут решили откорректировать по просьбам населения. В частности, чтобы автобус заезжал на остановку «Рижский микрорайон». При этом интервал движения «двойки» не изменится, также как и расписание движения маршрута №112. 

«Будем отслеживать ситуацию. Возможно, потребуется внести дополнительные коррективы в указанные маршруты», - уточнили в «Псковпассажиравтотрансе». 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 361 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.