АвтоМир / Общественный транспорт

Сегодня в Пскове будет временно прекращено движение по пл. Героев-десантников и ул. Кузнецкой

02.08.2018 08:19|ПсковКомментариев: 0

В связи с проведением в городе Пскове 2 августа мероприятий, посвященных 88-летней годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск РФ, с 09.30. до 10.45 будет временно прекращено движение автотранспорта по площади Героев-десантников, улице Кузнецкой от площади Героев - десантников до площади Победы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, автовладельцам предлагается объезд по ул. 128-й Стрелковой дивизии.

Как уточнили в пресс-службе ГППО «Псковпассажиравтотранс», при проведении мероприятий, посвященных 88-летней годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск, вводятся изменения  схемы движения общественного транспорта. 

Меняется схема движения следующих маршрутов:

• автобусы маршрутов №№ 2, 2А, 16 следуют по 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), далее по ул. Вокзальной на вокзал в прямом и обратном направлении со всеми остановками;

• автобусы маршрутов № 6 следуют по 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), ул. Советской армии и далее по маршруту без заезда на вокзал в прямом и обратном направлениях со всеми остановками;

• автобусы маршрута № 8, 8а, 19 следуют по ул. 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), ул. Вокзальной, ул. Я. Фабрициуса, ул. Гражданской и далее по маршруту;

• автобусы маршрута № 207 Печоры «экспресс» рейс из Печор на 09:00 следует на Вокзал по 128-й Стрелковой дивизии, ул. Вокзальной на Автовокзал.

В этот же день с 10.00 до 15.00 будет временно прекращено движение для всех видов транспорта по улице Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта, улице Спортивной. Как вариант объезда предлагается улица Гражданская.

На период прохождения воинских колонн по ул. Мирной и ул. Юбилейной на участке от ул. Мирной до пл. Героев-десантников будет временно приостановлено движение транспортных средств.

Теги: #ВДВ
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 339 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.