АвтоМир / Регистратор

«Регистратор»: Если человек оступился, нужно помочь ему встать на правильный путь

09.07.2016 14:29|ПсковКомментариев: 15

Извиняюсь за отсутствие даты и времени на видео.... Но дело было 07.07.2016г. в 12.52 час. по Москве на ул. Воровского напротив д.№6 - это «Центральный рынок». Водитель лады гос.номер: У027КЕ60, болотного цвета двигается под знак 5.5 «Дорога с односторонним движением»во встречном направлении.

На ПДД , судя по всему, данный индивид плевать хотел... Копию этого видео отошлю на сайт ГИБДД. Владимир Владимирович  подписал поправки в Кодекс об административных правонарушениях, согласно которым материалы видеорегистраторов становятся полноценными доказательствами в суде по делам о ДТП. Если человек оступился нужно помочь ему встать на правильный путь, не правда ли?

Статья 12.16.

3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

31. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год.

Отправить свое видео можно через сайт ПЛН или на почту 777@pln-pskov.ru.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 327 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.