АвтоМир / Официально

10 камер фотовидеофиксации устанавливают на федеральной трассе в Псковской области

16.04.2015 09:47|ПсковКомментариев: 24

Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы читателей по обслуживанию и ремонту федеральных автомобильных дорог в Псковской области.

Вопрос: На трассе в Соловьях и Стремутке висят камеры-регистраторы скорости, такие же как на Крестовском шоссе и Коммунальной. Они уже работают?

Ответ псковского филиала Севзапуправтодора: В рамках реализации программы по повышению уровня безопасности дорожного движения и соблюдения участниками дорожного движения скоростного режима на федеральных автомобильных дорогах Псковской области производится установка 10 стационарных комплексов фото – видео фиксации. На сегодняшний день комплексы установлены в н.п. Заплюсье, Заполье, Подборовье, Соловьи, Стремутка. В ближайшие дни комплексы будут смонтированы  в н.п. Опочка, Пустошка и Усть-Долыссы. Периодически места их установки планируется изменять. После проведения тестового режима комплексы фото фиксации будут запущены в работу.

На вопросы читателей отвечают специалисты псковского филиала ФКУ «Севзапуправтодор».

Организация обслуживает четыре федеральных автодороги:

Р-23 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Белоруссия

М-9 «Балтия»

Р-56 Великий Новгород - Сольцы - Порхов - Псков

А-212 Псков - Рига

1. Вопросы необходимо формулировать четко и ясно. Приветствуются наличие фотографий или видеозаписей, четкая привязка к местности (населенный пункт или конкретный километр трассы).

2. Задать вопрос можно непосредственно через сайт Псковской Ленты Новостей или в группе В Контакте.

3. При отправлении  сообщения через сайт необходимо оставить контактные данные (имя, контактный телефон или e-mail). Персональные данные не публикуются.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 325 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.