АвтоМир / Официально

Пьяных водителей поймали на дорогах в Великих Луках, Опочке, Острове, Стругокрасненском и Псковском районах

24.10.2016 10:36|ПсковКомментариев: 3
В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в Великих Луках, Опочке, Острове, Стругокрасненском и Псковском районах установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичные правонарушения.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, так, в Великих Луках 21 октября по Октябрьскому проспекту на автомашине «Шевроле» двигался 32-летний горожанин, который находился в нетрезвом состоянии.
 
В Опочке ночью 23 октября на улице Коммунальной полицейские остановили автомобиль ВАЗ-2107. Выяснилось, что им управлял 22-летний молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Еще один нетрезвый водитель 1973 года рождения на «шестерке» был остановлен стражами порядка по улице Олимпийской в Опочке.
 
В Острове по улице К. Маркса на автомашине ВАЗ ехал 25-летний нетрезвый местный житель. Здесь же в Острове у дома по улице Станционной дорожные полицейские остановили еще одну легковушку, за рулем которой оказался подвыпивший гражданин 1987 года рождения.
 
В Стругокрасненском районе по дороге Цапелька – Плюсса на автомобиле ВАЗ-2107 передвигался 46-летний мужчина, который тоже был в нетрезвом виде.
 
А в Псковском районе ночью 22 октября по трассе Санкт-Петербург – Невель на ВАЗ-21099 ехал 26-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. По данным фактам проводятся проверки.
 
В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к  уголовной ответственности.
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.