АвтоМир / Официально

В Пскове бывший военнослужащий осужден за неоднократное управление автомобилем в нетрезвом состоянии

07.12.2016 17:35|ПсковКомментариев: 2
Доказательства, собранные 301 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации Западного военного округа, признаны Псковским гарнизонным военным судом достаточными для вынесения обвинительного приговора рядовому, который ранее проходил военную службу по контракту в войсковой части 64044.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве,предварительным и судебным следствием установлено, что молодой человек, являясь лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, грубо нарушая требования ПДД РФ, 10.04.16, вновь находясь в состоянии алкогольного опьянения, задержан при управлении автомобилем в Пскове.
 
Исследовав собранные следствием доказательства и учитывая, что молодой человек осознал вину и чистосердечно раскаялся в содеянном, Псковский гарнизонный военный суд признал последнего виновным в нарушении правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию (ст. 2641УК РФ), и назначил ему наказание в виде значительного штрафа с лишением права управлять транспортными средствами сроком на 2 года.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.