АвтоМир / Официально

Псковская таможня напоминает о необходимости оснащения ввезенных в Россию транспортных средств системой «Эра-Глонасс»

30.03.2017 10:28|ПсковКомментариев: 0
Псковская таможня напоминает заинтересованным лицам о необходимости оснащения ввезенных транспортных средств системой «Эра-Глонасс».
 
Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор (по связям с общественностью) Псковской таможни Наталья Князева, 1 января этого года вступило в силу требование об обязательном оснащении пассажирских и грузовых транспортных средств, впервые выпускаемых в обращение в России, системами вызова экстренных оперативных служб «Эра-Глонасс». В России установка «Эра-Глонасс» стала обязательным условием для получения паспортов транспортных средств.
 
Псковская таможня информирует участников внешнеэкономической деятельности о том, что она не обладает компетенцией на совершение таможенных операций в отношении товаров, на которые в установленном порядке выдаются паспорта транспортных средств, паспорта шасси транспортных средств и паспорта самоходных машин, ввозимых участниками ВЭД, за исключением транспортных средств, ввозимых физическими лицами для личного пользования.
 
Полномочиями на выдачу указанных документов обладают таможенные посты Центральной акцизной таможни.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.