АвтоМир / Официально

С начала операции «Трактор» в Псковской области выявлено 11 машин без госрегистрации

20.08.2017 14:42|ПсковКомментариев: 5

За период проведения профилактической операции «Трактор» на территории Псковской области государственными инженерами-инспекторами гостехнадзора совместно с сотрудниками подразделений УГИБДД проверено более 1513 единиц тракторов и самоходной техники.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в главном государственном управлении сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области,  из них 17 единиц эксплуатировались без прохождения технического осмотра, 11 машин без государственной регистрации, 2 единицы без полюса ОСАГО.

Привлечено к административной ответственности 30 владельцев транспортных средств по административным правонарушениям на сумму 30600 руб.

Проводимая операция дополнительно понудила собственников машин активизировать свои действия по устранению выявленных недостатков, в том числе по регистрации техники, прохождению технических осмотров, правил допуска и т.д. За период проведения профилактической операции проведено 950 технических осмотров техники, проведено регистрационных действий с 289 единицами самоходных машин и прицепов к ним, выдано (заменено) удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) 175 штук.

Как отметили в управлении, эффективно, на высоком уровне профилактическая операция «Трактор» проходит на территории Стругокрасненского, Плюсского, Невельского, Себежского, Гдовского, Куньинского, Усвятского районов и города Пскова.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 338 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.