АвтоМир / Официально

К уголовной ответственности будут привлечены повторно севшие за руль пьяными водители в разных районах Псковской области

04.09.2017 12:23|ПсковКомментариев: 0
В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в ряде городов и районов Псковской области установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичные правонарушения.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, так, в областном центре 2 сентября около 13.00 на улице Н. Васильева полицейские остановили автомобиль «Фольксваген», за рулем которого находился нетрезвый пскович 1958 года рождения.
 
В Пыталовском районе 1 сентября в деревне Гавры 31-летний водитель «Ауди» управлял иномаркой, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В Пыталово 3 сентября около 17.00 по улице Белорусской на автомашине ВАЗ следовал 30-летний местный житель, который тоже был в нетрезвом виде.
 
В Дновском районе 3 сентября на дороге Дно - Порхов стражи порядка остановили легковушку ВАЗ-2112. Выяснилось, что машиной управлял нетрезвый 26-летний молодой человек.
 
Нетрезвые водители были выявлены полицией также в Великолукском, Палкинском и Бежаницком районах. По данным фактам проводятся проверки.
 
В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 278 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.