АвтоМир / Официально

Нетрезвых водителей выявили в Пскове, Печорах и Родине

11.09.2017 13:10|ПсковКомментариев: 3
Сотрудниками ДПС ГИБДД на территории Псковской области выявлены водители, управлявшие транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
 
Так, в областном центре ночью 8 сентября на улице Советской полицейские остановили автомобиль ВАЗ-2112, которым управлял нетрезвый 19-летний молодой человек. А днем 9 сентября по улице Матросова на автомашине ВАЗ-2106 следовал 45-летний пскович, который также находился в нетрезвом состоянии. 
 
В Печорах по Псковскому шоссе на скутере ехал нетрезвый гражданин 1957 года рождения. В Невеле 9 сентября у дома по улице Великолукской стражи порядка остановили «шестерку». Выяснилось, что сидевший за рулем легковушки 34-летний мужчина тоже был в нетрезвом виде. В деревне Родина Псковского района 8 сентября по улице Юбилейной на иномарке «Ауди» ехал местный житель 1986 года рождения. Он тоже сел за руль, будучи в нетрезвом виде.
 
По данным фактам проводятся проверки. Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 241 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.