АвтоМир / Официально

Двоих пострадавших и одного погибшего в ДТП деблокировали псковские спасатели за неделю

19.10.2017 13:47|ПсковКомментариев: 0
С 12 по 18 октября пожарные и спасательные подразделения Псковской области 30 раз выезжали для оказания помощи по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 4 человека, 40 пострадали. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в шести случаях выезд был связан с реагированием на ДТП с участием пешехода.
 
При реагировании на ДТП подразделения МЧС проводят работы различной степени сложности. Довольно трудоемким процессом является деблокирование людей, оказавшихся зажатыми в искореженных от ударов машинах. Работы проводятся с использованием гидравлического инструмента «Спрут», гидравлических ножниц. За указанный период деблокировано два пострадавших и один погибший. Доврачебная помощь и иная помощь травмированным и пострадавшим гражданам не оказывалась.
 
Один раз производилось тушение автомобиля, стабилизация транспортных средств не осуществлялась. При каждом реагировании проводился сбор данных и уточнение информации.
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.