АвтоМир / Официально

Информационные стенды для удобства посетителей УГИБДД разработаны в рамках проекта «Единой России» «Безопасные дороги»

06.06.2018 16:16|ПсковКомментариев: 0

Информационные стенды для удобства посетителей областного управления ГИБДД разработаны в рамках проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии со ссылкой на активиста проекта, руководителя фракции «Единая Россия» в Псковской городской Думе Дениса Иванова.

По его словам, ранее был проведен мониторинг работы ведомства, в том числе ситуации по замене и выдаче водительских прав. «Сориентироваться в здании УГИБДД на улице Труда, 75 и получить необходимые услуги оказалось непросто. В итоге решили создать рабочую группу по устранению выявленных недостатков, которая, в частности, разработала информационные стенды. Они установлены на входе в ведомство и должны помочь посетителям в навигации», - сказал Иванов.

Теперь в рамках партпроекта «Безопасные дороги» планируется очередной выезд на место с участием представителей СМИ. «Люди, обращаясь за заменой водительских прав, регистрируя свои транспортные средства и так далее, сталкиваются с государством в лице сотрудников ГИБДД,  и очень важно сделать этот контакт максимально приятным и комфортным, как и в любой организации, оказывающей услуги», - отметил Иванов.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог, содействие реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах». Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения, держат на контроле расследования причин крупных ДТП.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.