АвтоМир / Официально / ГИБДД

Дети и дорожные полицейские в Себежском районе отправились в поход

16.06.2016 11:31|ПсковКомментариев: 2
Автоинспекторы подготовили для школьников увлекательную спортивную программу, направленную на закрепление навыков безопасного поведения на дороге.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, учащиеся 3 «А» класса Себежской средней общеобразовательной школы вместе с педагогами и сотрудниками ГИБДД побывали в туристическом походе. Прежде, чем отправиться в путь, представители ГИБДД обсудили с учащимися ситуации, которые нередко возникают на дороге из-за нарушения Правил дорожного движения.
 
Юные пешеходы и пассажиры соревновались за звание лучшего знатока Правил дорожного движения. Они продемонстрировали знания жестов регулировщика, а также навыки фигурного вождения велосипеда.
 
Поход не обошелся без костра и вкусного обеда. А в завершении встречи организаторы мероприятия подвели итоги соревнований и наградили победителей призами.
 
По словам самих ребят, общение на природе им очень понравилось. Сама атмосфера сложилась дружеской и позитивной. А главное – полезно было на практике повторить правила поведения на улицах и дорогах.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 278 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.