АвтоМир / Официально / ГИБДД

ГИБДД Пскова предлагает построить светофор в Крестах, перенести остановку на Советской Армии и устроить круговое движение у мясокомбината

10.11.2016 10:53|ПсковКомментариев: 31

Отдел ГИБДД полиции УМВД РФ по городу Пскову предлагает псковичам обсудить предложения по изменению организации дорожного движения:

1.Строительство транспортного светофорного объекта на примыкании Крестовского шоссе к автодороге федерального значения М-20 «Санкт-Петербург-Псков-Пустошка- Невель-до границы с республикой Беларусь», с устройством 2 пешеходных переходов через федеральную автодорогу слева и справа от пересечения в пределах светофорного объекта. Существующий светофорный объект на пешеходном переходе, ведущему к агротехническому техникуму демонтировать.

2. Для обеспечения безопасности дорожного движения перенос автобусной остановки на ул.Советской Армии у магазина «Светофор» дальше на 70 метров при движении из области справа по ходу в сторону ул.128-ой Стрелковой дивизии.

3. Устройство кругового движения на площади у «Мясокомбината» с частичным задействованием существующей стоянки.

Предложения будут вынесены на рассмотрение на очередное заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.    

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.