АвтоМир / Официально / ГИБДД

У сотрудников аппарата псковского УФСИН России прошло занятие по безопасности дорожного движения

15.03.2017 20:04|ПсковКомментариев: 0

В целях снижения аварийности на служебном и личном автотранспорте в УФСИН России по Псковской области прошло занятие для личного состава учреждения при участии инспектора по пропаганде ГИБДД УМВД России по г. Пскову Юлии Федоровой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, темой встречи стало рассмотрение вопросов, связанных с безопасностью дорожного движения.

До сотрудников были доведены общие положения соблюдения правил дорожного движения, виды правонарушений, юридической ответственности за их совершение, а также информация о состоянии аварийности на дорогах Псковской области за прошедший год и профилактике дорожно-транспортного травматизма.

В ходе занятия обсудили ряд тем, среди которых правила парковки в черте города, использование веломототранспорта. Кроме этого, в преддверии весенних школьных каникул инспектор по пропаганде ГИБДД УМВД России по г. Пскову Юлия Федорова призвала водителей быть особенно аккуратными и острожными на дорогах.

В завершение мероприятия сотрудники Управления обратились к представителю Госавтоинспекции с интересующими вопросами и разобрали спорные ситуации на дорогах, возникающие в их практике.

 

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.