АвтоМир / Официально / ГИБДД

ГАИ призывает всех псковичей-автолюбителей 11 мая снизить скорость движения до 30 км/ч

03.05.2017 18:40|ПсковКомментариев: 24

На территории Российской Федерации с 8 по 14 мая по инициативе Организации Объединенных Наций проводится Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении ГИБДД УМВД России по Псковской области, основной темой Недели станет соблюдение скоростного режима #СбавьСкорость. Все мероприятия будут посвящены этому ключевому фактору риска смертности и травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий.

В рамках Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН Всемирная организация здравоохранения предложила провести Дни снижений скорости. На территории нашей области 11 мая в период времени с 14 часов до 16 часов Госавтоинспекция Псковской области призывает всех автолюбителей снизить скорость движения до 30 км/ч, тем самым поддержать Глобальную неделю. 

День снижения скорости - это возможность для того, чтобы подчеркнуть, почему более низкая скорость важна для обеспечения безопасности дорожного движения, а также дать оценку улицам как общественным активам, предназначенным для всех, а не только исключительно для транспортных средств.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 323 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.