АвтоМир / Официально / ГИБДД

Псковских водителей ежедневно наказывают за движение по тротуару у секонд-хенда на ул. Фабрициуса

25.05.2017 11:50|ПсковКомментариев: 7
Псковских водителей ежедневно наказывают за движение по тротуару у секонд-хенда на ул. Фабрициуса, 18-а. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН сообщил  начальник ОГИБДД УМВД России по г. Пскову Владимир Папорт, отвечая на вопрос читателя. 
 
«Когда наведут порядок с парковкой на газоне у магазина «Вова»? Уже во время заезда-выезда пешеходам сигналят, чтоб дорогу уступили!» - возмутился читатель ПЛН. 
 
 
«Мы неоднократно выезжали на место и привлекали водителей к ответственности. Кроме того, мы направили письма в УГХ г. Пскова о благоустройстве данной территории. Три водителя были привлечены к ответственности за движение по тротуару только за вчерашний день», - ответил Владимир Папорт. 
 
Руководитель ОГИБДД  УМВД России по г. Пскову также назвал самые «горячие точки» по нарушению правил парковки в городе. Среди них - парковка на местах для инвалидов у гипермаркетов «Империал» и «Лента», стоянки на тротуарах в дворовых массивах на Дальнем Завеличье (Рижский проспект, 92, 93, 89, 87). Кроме того, поступают единичные заявки по ул. Юности, Новоселов, Сиреневый бульвар. 
 
Все обращения и заявления по поводу нарушений правил дорожного движения Владимир Папорт призвал направлять по телефонам 02 (102 с мобильного) либо 72-76-75. «Все заявки фиксируются, на места направляются экипажи», - заключил он.
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 319 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.