АвтоМир / Официально / ГИБДД

Полиция проводит проверку по факту тест-драйва автомашины в Пскове на скорости 180 км/ч

29.09.2017 11:30|ПсковКомментариев: 31

Полиция проводит проверку по факту тест-драйва автомашины в Пскове на скорости 180 км/ч. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, данный факт не остался без внимания ГИБДД г. Пскова.

Назначено проведение проверки. В течение 2 часов после публикации в СМИ информации о нарушении правил движения личность водителя была установлена. По результатам проверки будет дана юридическая оценка и принято решение в соответствие с законом.

«Подобные вещи недопустимы с точки зрения безопасности. Они являются грубым нарушением закона, за которым неминуемо последует наказание. Остаться неузнанным не получится. Полиция будет незамедлительно реагировать во всех подобных случаях», - сообщили в пресс-службе.

Тестирующий автомашину блогер Влад Бусырев проехал по ночному Пскову на скорости 180 км/ч. Видеозапись выложена в его блоге на YouTube, насчитывающем 21 тыс. подписчиков.

Молодой человек, тестируя автомобиль «Форд Фокус», проехал по Октябрьскому проспекту Пскова на скорости около 180 км в час.  Скорость движения видна на видеозаписи.

Видеозапись набрала более 20 тыс. просмотров.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.