АвтоМир / Официально / ГИБДД

Акцию «Сохрани жизнь себе и пассажиру!» провели в Пскове

24.11.2017 15:54|ПсковКомментариев: 0
Сотрудники  ГИБДД вместе с активистами движения «Убитые дороги» и  Общественного совета при УМВД провели  профилактическую акцию.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, участники акции раздавали водителям, которые оформляли документы на автомобили в отделении  МРЭО, стикеры с буквой «Ш». Полсотни знаков разошлись за несколько минут. Еще одну партию таких наклеек со знаком «шипованные шины» общественники вместе с инспекторами  ГИБДД раздавали на перекрестке Рижского проспекта и улицы Киселева в областном центре. Они останавливали проезжавшие машины, вручали водителям наклейки и напоминали  им о том, что  за отсутствие знака «шипованные шины» на автомобиле  предусмотрен штраф  в  пятьсот рублей.
 
В день проведения акции было роздано более 200 наклеек. Кроме  того, член Общественного совета при УМВД России по Псковской  области Николай Мельков информировал водителей  о предоставляемых УМВД населению госуслугах в электронном виде, в том числе по линии Информационного центра УМВД и  ГИБДД, а также  передавал им  специальные тематические памятки. 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.