АвтоМир / Происшествия

Угол дома №25 по Гражданской остановил пьяного водителя «БМВ» в Пскове

21.03.2016 16:58|ПсковКомментариев: 21

В Пскове инспекторы ДПС задержали пьяного водителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по Псковской области, сегодня в ходе проведения рейдового мероприятия сотрудниками спецроты оперативного реагирования ДПС УГИБДД УМВД России по Псковской области был задержан мужчина, управлявший автомашиной в состоянии алкогольного опьянения.

На площади Победы водитель автомобиля «БМВ» не остановился по требованию инспектора ГИБДД и продолжил движение. Полицейскими было незамедлительно организовано преследование правонарушителя. Пытаясь уйти от стражей порядка по улице Гражданской, водитель иномарки не справился с управлением и совершил наезд на угол жилого дома.

В результате ДТП автомашина получила технические повреждения, а виновник был  задержан подоспевшими сотрудниками дорожно-патрульной службы.

В ходе проведенного освидетельствования установлено, что водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь в обстоятельствах произошедшего разберется суд.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.