АвтоМир / Происшествия

В Пскове пьяный водитель «семерки» пытался скрыться от полиции, но не справился с управлением. ВИДЕО

22.03.2016 15:00|ПсковКомментариев: 4

Вчера  около 21.00 в Центр управления нарядами дежурной части УМВД России по городу Пскову от граждан поступило сообщение, что на улице Н. Васильева водитель автомашины «ВАЗ-2107» находится в состоянии опьянения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Нарядом отдельной роты ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Пскову была замечена указанная  машина, которая проследовала по улице Майской. Дорожные полицейские организовали преследование. С использованием проблесковых маячков ими был подан сигнал об остановке транспортного средства.

Однако водитель проигнорировал законные требования инспекторов ДПС и попытался на большой скорости скрыться в направлении деревни Тетерино  Псковского района.  На неоднократные требования об остановке автомобиля, подаваемые с помощью проблесковых маячков и громкоговорящего устройства, водитель по-прежнему не реагировал. При этом создавал реальную угрозу для жизни и здоровья  участников дорожного движения.

В деревне  Тетерино  водитель «семерки» не справился с управлением,  съехал  с проезжей части и был задержан  полицейскими. Этот  пскович 1989 года рождения управлял автомашиной с явными признаками опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

В отношении данного гражданина сотрудниками полиции возбуждены дела об административных правонарушениях.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 333 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.