АвтоМир / Происшествия

Полиция устанавливает личность подозреваемого в поджоге «Нивы» на улице Красноармейской в Пскове

30.08.2016 10:00|ПсковКомментариев: 4

Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №1 (микрорайон «Завеличье») Следственного управления УМВД России по городу Пскову возбуждено уголовное дело по факту поджога автомобиля на улице Красноармейской в  Пскове.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, 16 августа 2016 года неустановленный мужчина  средних лет  в ночное время, находясь у дома №6 по улице Красноармейской в  Пскове, облил горючей жидкостью переднюю часть припаркованного здесь автомобиля  «Нива Шевроле» и поджег машину. В результате автомашина получила термические повреждения. Потерпевшему был причине ущерб на сумму 300 тысяч  рублей.

До настоящего времени данное преступление не раскрыто. Всех, кто располагает какой-либо полезной информацией, которая позволит  раскрыть  поджог, просят обращаться в  отдел полиции №1 УМВД России по городу Пскову в кабинет №28 к старшему следователю П.Г.Ведерникову либо по телефону 59-30-00.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.