АвтоМир / Происшествия

В Пскове и в Великих Луках выявлены водители, повторно севшие за руль пьяными

10.04.2017 11:57|ПсковКомментариев: 0
В Пскове и Великих Луках дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, так, в Пскове утром 7 апреля у дома по Октябрьскому проспекту полицейские остановили автомашину ВАЗ-2106, которой управлял нетрезвый 34-летний житель Псковского района. А ночью 8 апреля по улице Кузнецкой в Пскове на автомобиле ВАЗ-2112 двигалась гражданка 1982 года рождения, которая и также находилась в состоянии алкогольного опьянения. Еще один 25-летний нетрезвый водитель, ехавший на автомашине ВАЗ, был выявлен на улице Юбилейной в областном центре.
 
В Великих Луках 7 апреля по улице Дружбы на автомашине «Пежо» ехал 24-летний местный житель, находившийся в нетрезвом состоянии. А ночью 9 апреля на проспекте Гагарина стражи порядка остановили 27-летнего мотоциклиста, управлявшего транспортным средством, будучи в состоянии алкогольного опьянения. По данным фактам проводятся проверки.
 
В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.