АвтоМир / Происшествия

Нетрезвый водитель пытался давить людей, утверждает житель Опочецкого района

07.05.2019 12:39|ПсковКомментариев: 1

В Опочецком районе в деревне Бездедово нетрезвый водитель «пытался давить людей» и «сбивал все, что попадалось на пути». Об этом на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова написал местный житель. Со слов местного жителя, такого неадекватного водителя заметили 2 мая.

«Уважаемый Михаил Юрьевич, прошу вас вмешаться и взять под свой контроль факт происшествия, которое произошло в деревне Бездедово Опочецкого района. Вечером, 2 мая, неадекватный водитель под неизвестным опьянением на своей машине пытался давить людей, нарезал круги, чтобы повторить повторные наезды. Сбивал все, что попадалась на пути. Хорошо, что никто не пострадал. Номер машины и хозяина успели зафиксировать, затем автомобиль скрылся, машину искали, но она "таинственным образом" пропала, - пишет местный житель. - Водитель мог сбить любого человека, школьника и ребенка, угрожая жизни и здоровью граждан. Так как еще не остыли события, произошедшие в Опочке, когда пьяный водитель машины сбил школьников прямо на автобусной остановке».

Ответственным за разрешение вопроса назначен начальник управления специальных программ администрации Псковской области Игорь Виноградский.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 276 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.