АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель БМВ сбил трех девочек на велосипедах в Печорском районе, одна из них погибла

03.05.2015 21:11|ПсковКомментариев: 162

Около 19.50 3 мая водитель автомашины БМВ-520 в деревне Тайлово Печорского района совершил наезд на трех девочек 2002 года рождения, которые ехали на велосипедах по обочине дороги.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по предварительным данным, мужчина 1989 года рождения, ранее лишенный водительских прав, за рулем БМВ при обгоне автомашины не справился с управлением, автомобиль вынесло на правую обочину, где он сбил трех девочек. После чего БМВ съехал в кювет.

По предварительной информации, одна из велосипедисток погибла на месте происшествия, две девочки доставлены в больницу.

Водитель заснул в машине на месте ДТП, так как, по имеющейся информации, находится в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Сюжет: Водитель БМВ сбил трех девочек на велосипедах в Печорском районе, одна из них погибла Вступил в силу приговор суда в отношении водителя БМВ, который пьяным сбил трех девочек в Печорском районе К 6 годам колонии приговорили водителя БМВ, который пьяным сбил трех девочек в Печорском районе До семи лет лишения свободы грозит водителю, который пьяным сбил в Печорском районе трех девочек Водитель «БМВ», сбивший трех девочек в Печорском районе, заключен под стражу Водитель, сбивший трех девочек в Печорском районе, просит прощения у пострадавших и их родственников Сбивший трех девочек в Печорском районе пьяный водитель «БМВ» задержан, возбуждено уголовное дело Две сбитые пьяным водителем в Печорском районе девочки остаются в больнице Водитель БМВ сбил трех девочек на велосипедах в Печорском районе, одна из них погибла
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.