АвтоМир / Происшествия / ДТП

Сбивший трех девочек в Печорском районе пьяный водитель «БМВ» задержан, возбуждено уголовное дело

05.05.2015 11:03|ПсковКомментариев: 25

Сбивший трех девочек в Печорском районе пьяный водитель «БМВ» задержан по статье 91 УПК РФ. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ - Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Санкция данной статьи предполагает лишение свободы на срок до 7 лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3 лет.

Две сбитые девочки по состоянию на утро 5 мая находятся в больнице.

Как сообщалось ранее, в Печорском районе 3 мая в 19.50 на 2 км автодороги Печоры – Качаново – Пыталово – Вышгородок в деревне Тайлово водитель «БМВ – 520», молодой человек 1989 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения и будучи лишенным права управления, при совершении маневра «обгон» не справился с управлением и совершил наезд на трех велосипедистов, которые двигались по обочине дороги в попутном направлении, после чего автомашина съехала в кювет.

Одна девочка 2002 года рождения погибла на месте ДТП, две девочки того же года рождения с множественными травмами госпитализированы.

Также пострадала пассажирка «БМВ», девушка 1998 года рождения, получила незначительные травмы, не госпитализирована.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 323 человека
Сюжет: Водитель БМВ сбил трех девочек на велосипедах в Печорском районе, одна из них погибла Вступил в силу приговор суда в отношении водителя БМВ, который пьяным сбил трех девочек в Печорском районе К 6 годам колонии приговорили водителя БМВ, который пьяным сбил трех девочек в Печорском районе До семи лет лишения свободы грозит водителю, который пьяным сбил в Печорском районе трех девочек Водитель «БМВ», сбивший трех девочек в Печорском районе, заключен под стражу Водитель, сбивший трех девочек в Печорском районе, просит прощения у пострадавших и их родственников Сбивший трех девочек в Печорском районе пьяный водитель «БМВ» задержан, возбуждено уголовное дело Две сбитые пьяным водителем в Печорском районе девочки остаются в больнице Водитель БМВ сбил трех девочек на велосипедах в Печорском районе, одна из них погибла
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.