АвтоМир / Происшествия / ФОТО

Пьяный водитель устроил ночью ДТП с участием «Скорой» и еще трех автомашин в Пскове. ФОТО

09.06.2017 09:52|ПсковКомментариев: 31

Пьяный водитель устроил ночью ДТП с 4 автомашинами на площади Ленина в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД Пскова, это произошло 9 июня в 1.40 у дома 1/3  на улице Советская.

Водитель «Опель Астра», мужчина 1991 года рождения, при повороте направо не справился с управлением, выехал на полосу встречного и движения и совершил наезд на «Шевроле Лачетти» под управлением женщины 1965 года рождения.

«Шевроле» по инерции врезалась в «Тойоту Хайлендер» под управлением мужчины 1969 года рождения и автомашину «Фиат» (Скорая помощь) под управлением мужчины 1949 года рождения.

Пассажирка «Опеля» 1990 года рождения получила перелом ключицы. Также пострадала водитель «Шевроле»: у нее ушиб мягких тканей плеча и шеи, оставлена на месте происшествия.

Водитель «Опеля» находился в состоянии алкогольного опьянения. В его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей  264 прим 1 УК РФ. В 2014 году он был лишен права управления за нетрезвое вождение, но водительское удостоверение не сдал.

Фотографии предоставлены ОГИБДД УМВД РФ по г. Пскову.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.