АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель грузовика из Псковской области устроил массовое ДТП под Воронежем, погибли 2 человека

27.05.2015 17:35|ПсковКомментариев: 0

В Воронежской области полицейские выясняют обстоятельства ДТП, в котором 2 человека погибли и 5 получили травмы различной степени тяжести. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Воронежской области, 26 мая в 23.25 в Новоусманском районе на 532 км автодороги М-4 «Дон» водитель грузового автомобиля ДАФ, 44-летний житель Псковской области, не справился с управлением транспортного средства и допустил столкновение с двигающимися в попутном направлении автомобилем ГАЗ-3302, под управлением 63-летнего - гражданина Азербайджана  и ВАЗ-21061, под управлением 28-летнего жителя Ростовкой области.

После чего выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Фольксваген-Каравелла», под управлением 36-летнего жителя Волгоградской области.   

По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия, водитель автомобиля «Фольксваген» и 39-летний пассажир, житель Московской области, находившиеся в салоне, скончались на месте происшествия. В медицинское учреждение госпитализированы пять человек в возрасте от 28 до 63 лет с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники полиции принимают все необходимые меры для установления всех обстоятельств произошедшего.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 278 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.