АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель без прав на трассе в Островском районе врезался на «Логане» в фуру и погиб на месте

27.07.2015 10:32|ПсковКомментариев: 3
Два человека погибли на псковских дорогах в субботу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.
 
Так, 25 июля в 17.50 в Островском районе на 349-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель водитель «Рено Логан» 1966 года рождения, не имея водительского удостоверения, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Скания» под управлением мужчины 1978 года рождения. В результате ДТП водитель «Рено Логан» погиб на месте, пассажир «Логан» 1979 года рождения с полученными травмам госпитализирован в ЦРБ. Водитель «Скании» трезв.
 
В этот же день в 19.37 в Опочецком районе на 413-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель водитель автомобиля «Лада Приора» 1960 года рождения на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Форд Транзит» под управлением мужчины 1970 года рождения. В результате ДТП пассажирка «Лады» 1965 года рождения погибла на месте; пассажирка «Форда» 1971 года рождения с полученными травмами госпитализирована в Опочецкую ЦРБ. Водители трезвы.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.