АвтоМир / Происшествия / ДТП

На трассе Петербург - Псков столкнулись и вспыхнули грузовик с легковушкой, есть погибшие

02.05.2016 20:14|ПсковКомментариев: 27

На участке федеральной трассы Р-23 «Санкт-Петербург – Псков» в Лужском районе  Ленинградской области возле поселка Дивенский произошло ДТП с погибшими.

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и области, около 17.10 на 87-м километре трассы произошло столкновение грузовика и легкового автомобиля отечественного производства, в результате которого последний загорелся. От самого удара водитель и пассажир скончались на месте, получив несовместимые с жизнью травмы. По предварительной версии, инцидент произошел по причине выезда легкового транспортного средства на полосу встречного движения, пишет информагентство «Невские новости».

В результате ДТП и последующего пожара участок трассы оказался заблокирован. Как сообщают водители, проехать возможно лишь по обочине, причем не без труда. На месте события работают экстренные службы.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», на трассе Р-23 образовался крупный затор, протяженностью более десяти километров в направлении Санкт-Петербурга и чуть более двух километров в обратную сторону.

Отметим, что в той же стороне, близ поселка Осьмино, сегодня произошла страшная авария, унесшая, предположительно, три человеческих жизни. В результате столкновения с лесовозом легковой автомобиль превратился в груду металлолома.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 329 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.