АвтоМир / Происшествия / ДТП

В суд направлено уголовное дело в отношении двоих водителей, из-за которых пострадал пассажир ВАЗа

24.05.2016 17:32|ПсковКомментариев: 4
Следственным отделом МО МВД России «Новосокольнический» направлено в суд уголовное дело в отношении двоих водителей транспортных средств, совершивших дорожно-транспортное происшествие на автодороге «Москва-Балтия» в Новосокольническом районе Псковской области.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, водитель автомашины «Фольксваген Поло» при обгоне грузового автомобиля не учел, что во встречном направлении по тому же участку автодороги двигался мужчина на автомобиле ВАЗ-2106. Водитель «Жигулей», в свою очередь, при обнаружении опасности для движения не принял мер к эффективному торможению.
 
Затем оба водителя съехали на обочину, где произошло столкновение. В результате обоюдного нарушения Правил дорожного движения, повлекшего ДТП, пассажиру автомобиля ВАЗ был причинен тяжкий вред здоровью.
 
В настоящее время следователями МО МВД России «Новосокольнический» проведен целый комплекс следственных мероприятий, который позволил установить объективную картину происшествия. Теперь решение по данному делу примет суд.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.