АвтоМир / Происшествия / ДТП

На трассе в Опочецком районе фура столкнулась с «Инфинити», двое человек пострадали

21.07.2016 10:23|ПсковКомментариев: 4
За 20 июля на территории Псковской области зарегистрировано два ДТП, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УМВД России по Псковской области, задержаны четверо водителей в состоянии алкогольного опьянения.
 
Так, 20 июля в Опочецком районе в 13.15 на 393-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель водитель «МАN TGS» - мужчина 1976 года рождения, при выполнении маневра «обгон», не убедился в безопасности совершения маневра и совершил столкновение с попутно движущимся «Infiniti FX37» под управлением женщины 1985 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир «Infiniti FX37» – мужчина 1982 года рождения с полученными травмами госпитализированы в ГБУЗ «Опочецкая МБ».
 
В 22.50 в Пскове у дома №4 по ул. Комдива Кирсанова водитель «Рено Логан» 1990 года рождения совершил наезд на пешехода – девушку 1999 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирована.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.