АвтоМир / Происшествия / ДТП

«Девятка» с пьяным водителем опрокинулась в Пушкиногорском районе, пострадал пассажир

25.08.2016 09:32|ПсковКомментариев: 0

«Девятка» с пьяным водителем опрокинулась в Пушкиногорском районе 23 августа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, это произошло в 03.00 на автодороге Пушкинские Горы - Велье в деревне Подкрестье.

Водитель ВАЗ-21093 на закруглении автодороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в левый кювет и опрокинулся. В ЦРБ с полученными травмами обратился пассажир - молодой человек 1984 года рождения. Госпитализирован. Водитель 1986 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения. Он не имел водительского удостоверения.

Всего 23 августа на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести и 2 ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии.

23 августа в 05.25 в Великих Луках у дома 1 по ул. Нелидовская «Опель Вектра» совершил наезд на дерево. Водитель 1994 года рождения не выбрал безопасную скорость движения. В результате столкновения с деревом получил незначительные травмы, не госпитализирован. От прохождения медицинского освидетельствования отказался.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 322 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.