АвтоМир / Происшествия / ДТП

На мосту Александра Невского в Пскове водитель «Мицубиси» врезался в ограждение

27.10.2016 10:03|ПсковКомментариев: 0

За 26 октября на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести. Задержан 1 водитель в нетрезвом состоянии, сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УМВД России по Псковской области.

26 октября в 08.45 в деревне Речки в Печорском районе водитель ВАЗ-21099 - молодой человек 1996 года рождения, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в правый кювет. В результате ДТП пассажир - мужчина 1945 года рождения - получил незначительные травмы, не госпитализирован.

26 октября в 11.05 на мосту Александра Невского в г. Пскове водитель автомашины «Мицубиси Галант» - мужчина 1968 года рождения, на мокром участке дороги не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде металлического ограждения. В результате ДТП водитель с полученными травмами госпитализирован в ГБУЗ «Псковская областная больница».

26 октября в 17.35 на 24-м км автодороги Опочка - Дубровка в Опочецком районе водитель автомашины «Опель-Корса» - женщина 1985 года рождения, выбрала небезопасную скорость движения, не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет и перевернулась. В результате ДТП пассажир - женщина 1957 года рождения с полученными травмами госпитализирована в хирургическое отделение Опочецкой больницы.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 321 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.