АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель «Дэу Нексии» наехал на пешехода задним ходом возле клуба «Бинго»

24.04.2017 11:35|ПсковКомментариев: 3

Водитель «Дэу Нексии» наехал на пешехода задним ходом возле клуба «Бинго». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, наезд произошел 23 апреля в 04.45 у дома 22 на улице М. Горького.

Водитель автомашины «Дэу Нексия», мужчина 1988 года рождения, на прилегающей территории при движении задним ходом совершил наезд на пешехода - мужчину 1991 года рождения. Пешеход не госпитализирован.

В тот же день в 18.55 у дома 27 по ул. Шестака в Пскове водитель  «Тойоты», двигаясь по дворовой территории, совершила наезд на мальчика, который выбежал на проезжую часть дороги из-за припаркованной автомашины. Пострадавший 2010 года рождения доставлен в Детскую областную больницу, откуда отпущен. Водитель 1986 года рождения трезвая.

Еще один наезд на пешехода произошел 21 апреля в 22.45 в Дно на ул. Калинина у дома 61. Неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода - женщину 1997 года рождения, которая двигалась в попутном направлении движения по краю обочины. Пешеход получила незначительные травмы, не госпитализирована. Она обратилась в травмпункт на следующий день. Водитель с места ДТП скрылся.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.