АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель «Лады Приоры» попал в реанимацию после поездки по дороге Череха-Назимово

02.05.2017 13:09|ПсковКомментариев: 0

Водитель «Лады Приоры» попал в реанимацию после поездки по дороге Череха-Назимово (Псковский район). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД Псковской области, ДТП произошло 1 мая в 19.30 на 5 километре дороги.

Молодой человек 1991 года рождения не справился с управлением , съехал в правый кювет по ходу движения и опрокинулся. Водитель  госпитализирован в отделение реанимации ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница». Пассажир 1992 года рождения также госпитализирован.

Похожие происшествия зарегистрированы 27 апреля.

В этот день  в 18.45 в Порховском районе на 8 километре дороги Подсевы-Славковичи, на прямом участке дороги. ВАЗ-2107 сначала выехал на правую обочину по ходу движения, где не справился с управлением, а потом съехал в левый кювет и опрокинулся. Водителя 1989 года рождения подвело состояние алкогольного опьянения. Пассажирка автомашины 1998 года рождения будет размышлять о поездке с пьяным водителем в больнице, куда она госпитализирована с травмами.

И в Печорском районе 27 апреля в 23.45 на 3 километре дороги Печоры-Лавры съехала в кювет и опрокинулась «девятка». Водитель ВАЗ-2109, молодой человек 1990 года рождения небезопасную скорость движения. Он госпитализирован в Печорскую больницу. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.