АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель «Лады Гранты» врезался в дом в Островском районе

02.05.2017 21:30|ПсковКомментариев: 1

Водитель «Лады Гранты» врезался в дом в Островском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, это произошло 29 апреля в 22.20 на 52 километре дороги Остров – Палкино - Старый Изборск.

Водитель «Лада Гранта», мужчина 1984 года рождения, не учел дорожные метеорологические условия, не справился с управлением, съехал в кювет и наезд на препятствие (дом). Водитель  получил незначительные травмы, не госпитализирован.

В этот же день в Островском районе произошло еще 2 учетных ДТП. В 18.15 на 339 километре дороги Санкт – Петербург - Невель водитель «Ниссан Максима», мужчина 1979 года рождения, управляя транспортом в состоянии алкогольного опьянения, не обеспечил безопасную дистанцию до двигающегося впереди «БМВ Х5», под управлением женщины 1982 года рождения, и совершил с ним столкновение. Водитель «Ниссан Максима» получил незначительные травмы, не госпитализирован.

В 16.30 в д. Гораи на закрытой территории скотного двора водитель трактора МТЗ – 82 – мужчина 1972 года рожджения, при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода – женщину 1966 года рождения. В результате ДТП пешеход с полученными травмами самостоятельно обратилась за медицинской помощью в ГБУЗ "Островская МБ".

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 324 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.