АвтоМир / Происшествия / ДТП

Причиной ДТП на трассе Санкт-Петербург - Псков с 11 пострадавшими могла стать собака

15.05.2017 12:37|ПсковКомментариев: 7
Домой отпущены все 11 пострадавших в результате аварии с автобусом, произошедшей 14 мая на трассе Санкт-Петербург - Псков под Гатчиной. Об этом сообщает «Водитель Петербурга».
 
По версии полиции, 51-летний петербуржец за рулем «Гольфа» при съезде с Киевского шоссе на объездную на закруглении дороги выехал на встречную полосу и ударил рейсовый автобус «ПАЗ» под управлением 53-летнего мужчины, водителя компании «Гатчина Трансбалт».
УГИБДД сообщало о десяти пострадавших. Кареты скорой помощи увезли с места ДТП девять человек: водителя «Гольфа» и 12-летнего сына (43-летнюю жену осмотрели на месте), а также семь пассажиров автобуса (пять женщин, мужчину и ребенка) с легкими травмами – на обследование.
 
После осмотра всех пострадавших и фиксации сотрясений, ушибов и ссадин их отпустили домой, в том числе семью из легковушки и 23-летнюю маму с 3-летним сыном, ехавших в автобусе (у обоих сотрясения головного мозга и ушибы лица). Водитель автобуса также получил легкую травму колена и отправился домой.
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 293 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.