АвтоМир / Происшествия / ДТП

Пьяный водитель мотоцикла при обгоне врезался в «Мазду» под Псковом

23.05.2017 10:00|ПсковКомментариев: 0

Пьяный водитель мотоцикла при обгоне врезался в «Мазду» под Псковом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, это произошло 21 мая в Псковском районе на 294 километре  дороги Санкт-Петербург-Невель.

Водитель мотоцикла «Урал Вояж», мужчина 1987 года рождения, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, при совершении маневра «обгон» совершил касательное столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «Мазда 5» под управлением мужчины 1978 года рождения. Водитель мотоцикла получил незначительные травмы, не госпитализирован.

За 20 мая зарегистрировано два происшествия, в которых пострадали люди, с участием мототранспорта.

В Псковском районе в 13.35 на 1-м километре дороги Осиновичи-Ладыгино-Шунково до д. Тешково водитель мопеда «Шторм-L», женщина 1961 года рождения, на прямом участке дороги не справилась с управлением мопеда, после чего опрокинулась на проезжей части дороги. Водитель мопеда госпитализирована в Псковскую ЦРБ.

В Островском районе в 19.55 на 4-м километре дороги Рубилово-Дубки-Песково водитель мопеда «Дельта» - мужчина 1956 года рождения, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. Водитель госпитализирован в ГБУЗ «Островская МБ». 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.