АвтоМир / Происшествия / ДТП

Три автомашины столкнулись на перекрестке в Печорах из-за водителя, который не уступил дорогу

26.05.2017 10:57|ПсковКомментариев: 1

Три автомашины столкнулись на перекрестке в Печорах из-за водителя, который не уступил дорогу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, это произошло 25 мая в 19.15 на перекрестке Псковского шоссе и Прибалтийского шоссе.

Водитель «Лада Гранты», мужчина 1967 года рождения, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления и совершил столкновение с  «Шевроле Клан», под управлением молодого человека 1989 года рождения. После этого «Лада Гранта» совершил столкновение с автомашиной «Скания», под управлением мужчины 1970 года рождения. Водитель «Лады» с полученными травмами госпитализирован.

В тот же день в 19.30 в Опочке на перекрестке улиц Ленина и Карла Маркса. Водитель ВАЗ-2110 – мужчина 1983 года рождения, на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомашине HYUNDAI IX35, под управлением молодого человека 1993 года рождения. Водитель ВАЗ – 2110 с травмами госпитализирован в Опочецкую межрайонную больницу.

Фото: https://vk.com/ghest_pskov

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.