АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель «Киа» врезался в поворачивавшую налево автомашину на трассе в Опочецком районе

27.07.2017 12:38|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 26 июля, на дорогах Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили различные ранения. Задержано 4 водителя в состоянии алкогольного опьянения, сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении ГИБДД УМВД России по Псковской области.

26 июля в 11.45 на 403-м км шоссе Санкт-Петербург - Невель, на повороте на поселок Приозерный в Опочецком районе водитель автомашины «Киа Спектра» - молодой человек 1982 года рождения - не выбрал дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «Опель Астра» под управлением мужчины 1944 года рождения, который совершал поворот налево. В результате ДТП пострадала пассажир автомашины - женщина 1944 года рождения, с полученными травмами самостоятельно обратилась в районную больницу.

26 июля в 11.45 на 17-м км автодороги Череха - Назимово Псковского района водитель автомашины ВАЗ-2106 - мужчина 1958 года рождения, управляя автомашиной, нарушил расположение транспортного средства на проезжей части, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущийся во встречном направлении автомашины «Лада Гранта». В результате ДТП водитель автомашины «Лада Гранта» получил незначительные травмы, не госпитализирован. Водители автомашин трезвы.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.