АвтоМир / Происшествия / ДТП

Пьяный водитель УАЗа выехал на встречную полосу и врезался в «БМВ» на трассе Петербург - Псков

31.07.2017 13:23|ПсковКомментариев: 0

Пьяный водитель УАЗа выехал на встречную полосу и врезался в «БМВ» на трассе Петербург – Псков. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, это произошло 30 июля в 02.00 на 282-м километре дороги  в Псковском районе.

Водитель УАЗ-315195, мужчина 1978 года рождения, управляя автомашиной в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «БМВ 525», под управлением мужчины 1974 года рождения, который двигался во встречном направлении. Водитель  УАЗа получил незначительные травмы, не госпитализирован. Пассажирка 1969 года рождения госпитализирована в Псковскую областную клиническую больницу

Еще одно ДТП с участием пьяного водителя произошло 29 июля в Плюсском районе. В 18.20  в селе Ляды у дома 26 по ул. Советской водитель мопеда «Альфа»,  мужчина 1965 года рождения, управляя транспортом в состоянии опьянения, при совершении маневра «обгон» не убедился в безопасности и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Кадди», под управлением молодого человека 1991 года рождения, который совершал поворот налево. Водитель мопеда с полученными травмами госпитализирован в Стругокрасненскую больницу позже отпущен.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 358 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.